Kampus A: Jl. Arteri Pondok Indah No. 11 Kebayoran Lama - Jakarta Selatan
Kampus B: Jl. H. Jampang No. 91, Jatimulya - Bekasi

INFO LINE : (021) 739 8393
Home » Prestasi Mahasiswa

Prestasi Mahasiswa

 

Banyak Prestasi Mahasiswa USNI yang telah diraih terutama dibidang kompetisi yang selalu diikuti. Beberapa Prestasi yang sudah dicapai antara lain:

 


 

No Nama Mahasiswa / Team Keterangan Bukti Prestasi
1 Deka Hapidz Afrizal - Gsonic Kontens Robot Indonesia Kompetisi Robot Pemadaman Api Unduh
2 Shiwy Desida Ayu Lomba Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Mahasiswa Perguruan Tinggi Swasta Unduh
3 Mahasiswa Berprestasi 2015  Pemberian Beasiswa Mahasiswa Beprestasi Tahun 2015 Unduh 
 4 Penghargaan Lulusan Terbaik 2015  Penghargaan Lulusan Terbaik 2015 Unduh
 5 Beasiswa Mahasiswa Berprestasi 2016  Pemberian Beasiswa Mahasiswa Berprestasi 2016 Unduh
 6 Roy Setiawan   Piagam Penghargaan Teladan Bintang Mahasiswa Unduh 
 7 Silvan Aaron (FT)  Lomba Debat Berbahasa Inggris Tingkat Perguruan Tinggi  Wilayah Jabodetabek Unduh
 8 Kusnanto  (FE) Juara 2 International Table Tennis Federation Para Table Tennis Division, Barcelona - Spanyol pada tanggal 7 Juni 2017  Unduh
 10 Sastro Samuel Maurits H. (Kampus B)  Kejuaraan Taekwondo MENHAN Cup 2017 pada tanggal 2 April 2017  Unduh
11

1. Setya (FISIP)

2. M. Reza (FT)

3. M. Danu (FT)

4. M. Tarmizi (Hukum)

5. Alif Gamma (FE)

UKM TEATER meraih Juara II Lomba Monolog pada acara Qastalani Voice (QASVO) Universitas Muhammadiyah Jakarta 2018 pada tanggal 30 April 2018  
12 Sastro Samuel Maurits H. (Kampus B) Juara II The Kick Indonesia Kejuaraan Taekwondo Jakarta Cup 2018 pada tanggal 5 - 6 Mei 2018  
13 Sastro Samuel Maurits H. (Kampus B) Juara I Tournament Taekwondo KAPOLRI Cup 2018 pada tanggal 14 - 16 September 2018  
14 Risqula Ilwandi Mokoginta (FISIP)  Juara III Pekan Olahraga Mahsiswa Provinsi  DKI jakarta Ke-VII Tahun 2018 Cabang Olahraga Tenis Meja pada tanggal 22 - 27 Oktober 2018  
15 Andreansyah (FT) Juara II MATEKSPALA Wall Climbing and Single Rope Technique Competition 2018  

  16     Muhammad Alif Fauzi   Juara II Kyorogi Putra Senior Taekwondo Menpora Cup 2019                             Unduh

  17     Sastro Samuel M. H     Juara II Kyorogi Putra Senior Taekwondo Kapolri Cup 2019                               Unduh

  18     Aldi Adi Saputro           1st Runner Up Design Logo Competition Universitas Brawijaya 2020  


BERITA SEBELUMNYA
Webinar Seri #3 Fakultas Teknik Prodi Teknik Lingkungan 2020

Webinar Nasional seri #3 Fakultas Teknik USNI Jakarta dengan tema “Urgensi K3 di Lingkungan Kerja

Webinar Nasional seri #2 Fakultas Teknik prodi Teknik Lingkungan

Webinar Nasional seri #2 Fakultas Teknik prodi Teknik Lingkungan USNI Jakarta dengan tema “Pengolahan Air